Документы Курсы обучение спб телефон(812)405-99-99  

Учебный Центр Промстрой

199397, г.Санкт-Петербург, ул.Беринга, д.27, корп.2

тел. (812)405-99-99, 498-96-06, 498-94-19

E-mail: info@4059999.ru

 

Сведения об образовательной организации

 
Документы:
Иная информация об образовательной организации

   Локальные нормативные акты ЧОУ УЦ "Промстрой":

Применяются с учётом требований Роспотребнадзора и "СТАНДАРТА БЕЗОПАСНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧОУ УЦ «ПРОМСТРОЙ», для ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ РАСПРОСТРАНЕНИЮ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (СOVID-19)".

Продолжительность и объем ежедневных учебных занятий, установленный расписанием учебных занятий группы и соответствующей образовательной программой, устанавливает наиболее благоприятный режим обучения и отдыха слушателей и работы работников Центра, в том числе непосредственно участвующих в организации образовательного процесса.

Общий объем (трудоемкость) аудиторных и внеаудиторных ( самостоятельная учебно-практическая работа с учебными материалами) занятий определяется преподавателем.

Учебные занятия проводяться в группах. Длительность одного академического часа устанавливается 45 минут с 15 минутным перерывом через каждые 90 минут. Одно учебное занятие объединяет 2 академических часа по 45 минут каждый. Перерыв для отдыха и питания слушателей проводится после 180 минут занятий и составляет не менее 30 минут и не более 1 часа. Начало и окончание работы Центра определяется расписанием учебных занятий группы, правилами внутреннего трудового распорядка. Учебные занятия начинаются не ранее 8 часов 00 минут. Учебные занятия проводятся ежедневно кроме субботы и воскресенья. Образовательный процесс в Центре может осуществляться в течение всего календарного года. Продолжительность учебного года составляет период с 01 января по 31 декабря.

 

Иная информация об образовательной организации Иная информация (размещается, опубликовывается по решению образовательной организации и (или) размещение, опубликование которой являются обязательными в соответствии с законодательством Российской Федерации)